- Нюта, скажи, ты уже подружилась с девчонками?
Нюта: Да, мы уже практически лучшие подруги. Как только выпадает свободное время – сразу тусуемся вместе. Вот, недавно с Наташкой по магазинам ходили. Посмеялись, поприкалывались.
- Какими они тебе показались после знакомства? Можешь дать девчонкам свою характеристику?
Н: Наташа более спокойная, добрая. Анька любит друзей, тусовки, магазины. Лена очень отзывчивая, в трудной ситуации всегда даст совет, поддержит, выслушает, дружелюбная девушка. Женька – позитивная и общительная.
- А ты помнишь свою первую реакцию, когда узнала, что станешь одной из Ранеток?
Н: Знаешь, до меня всё еще не доехало, что я одна из Ранеток. Вчера была вокалисткой в группе Nine Lives – мы участвовали в шоу «Стс зажигает суперзвезду» – а сегодня на барабанах в другом коллективе. Я до сих пор не верю в это! Мне ничего не объяснили, просто пришли и сказали: «Есть шанс попасть в Ранетки, ты хочешь?». Вот и всё.
- Мама, наверное, гордится тобой?
Н: Ой, да. Она очень обрадовалась! Я ей рассказала, что буду на обложке BRAVO, и она, шокированная от удивления, воскликнула: «Да ты что!!???». Вообще, надо было ей сюрприз сделать. Номер же выходит 26 ноября, прямо в мой День Рождения!
- Ого! Вот совпадение! Скажи, попав в Ранетки, чего ты сейчас опасаешься больше всего?
Н: Мне будет очень сложно, если я не вольюсь в коллектив. Хотя, уверенна, что это не проблема, так как все девчонки очень хорошие. Страшно, если не справлюсь с игрой на барабанах. Мне кажется, если на репетиции играю одно, то на концерте от переживаний могу забыть всё.
- А ты не боишься, что поклонники Леры начнут ненавидеть тебя?
Н: Это уже есть, если честно. На сайтах, форумах очень многие пишут, что я не смогу заменить Леру. Понятное дело, её фанатам тяжело меня принять, но я сделаю всё, чтобы у меня это получилось.
- А ты как-то пересекалась с Лерой?
Н: Я её видела, только на проекте «Стс зажигает суперзвезду» и в сериале Ранетки, больше сталкиваться не приходилось.
- А ты почувствовала разницу, между тем, какие девчонки в сериале, и какие в реальной жизни?
Н: Конечно! Они в сериале немного другие, более скромные, чем в жизни. Та же Анька в жизни обожает шоппинг, приколы, а в фильме – скромняжка.
- Интересно, а ты появишься в сериале?
Н: Этого я пока не знаю, мы не обсуждали это. Наверное (Стеснительно).
- Слушай, ну если в прошлом проекте ты пела, то, как же та попала в Ранетки на барабаны? Ты человек – оркестр?
Н: Ха-ха, нет. Ко мне подошли и сказали: «Хочешь в группу?». Я сказала «Конечно!» и за 20 дней научилась играть на барабанах. Вот, посмотрите, какие у меня мозоли! (Показывает свои пальцы). Я целыми днями репетирую. Пока девчонки на съемках, я в студии играю на ударных. Прихожу часов в 10 утра и ухожу в 8 вечера!
- Ань, а скажи, чего ты ждёшь от участия в группе?
Н: Скоро у Ранеток будет тур, и вот эти всякие путешествия, подготовки к концертам – всё это прямо у-у-ух! Завораживает! Я никогда не гастролировала по России. Мне очень нравится драйв, связанный с нахождением на сцене. Толпа народу, которая пришла на тебя. Это всё просто супер!