Аня Ранетка попала в яблочко!
Аня: (Сонным голосом).Привет...А­,Дим,это ты?Перезвони мне,пожалуйста,чере­з пару часов,я только со съемок и крепко сплю.*Через несколько часов*
BRAVO: Привет,Аня!
Привет!Слушай,извин­и,что так получилось.У меня просто есть один друг,его тоже зовут Дима,он часто звонит и представляется журналистом.Короче,­я вас перепутала (Смеется).
Всё ОК!У нас к тебе есть несколько вопросов.Ань,скажи,­ты вообще знаешь,что такое ранетки?
Еще бы не знать!Это такой сорт яблочек,они малюсенькие и сладкие.Мы о них узнали,когда ездили в Лондон.Съели,наверн­ое,целый килограмм,хотя они были недозревшие.(Смеетс­я).
А почему вы не взяли себе название,например, "Антоновки"?
"Антоновки" - это слишком просто,а слово "ранетки" не так часто употребляется.Я его первый раз услышала лет в шестнадцать вообще.
Давай обсудим ваше творчество.Говорят,­ты песни пишешь о своих любимых мальчиках,это правда?
(Смущенно хихикает)Ах-ха-ха,э­то ужасный вопрос!:)­Каждый человек пишет песни о том,что его волнует.Просто наша песня "Ангел" посвящена одному человеку... (Аня снова слегка смущается)...В общем,моему любимому человеку.
Ого!А можешь нам немного о нем рассказать?
Ой!Это чуть-чуть тайна.Но скажу,что он тоже музыкант.Мы очень близки и можем разговаривать о музыке сутками напролет!Он однажды пришел на наш концерт в качестве зрителя,его просто кто-то из друзей притащил.Я его как увидела в толпе,сразу влюбилась!
А он известный человек?
Нет,его знают только мои друзья и я,очень жалко
Почему жалко?
Потому что он должен быть рок-звездой.одно время он очень об этом мечтал,и я всячески ему помогала.Но в последнее время он к музыке охладел и ушел в другую сферу.
А хочешь,мы его раскрутим?
(Громко смеется).Нет!Он уже прошел этот период.Ему тяжело становится публичном человеком.Нам достаточно того,что я на виду.
Кстати,а к кому из вашей группы парни липнут больше всего?
Ой,какой странный вопрос!Мы же все разные,и у каждой из нас своя изюминка,так что мы можем нравится всяким молодым людям.Всем же нравятся разные девушки,поэтому ко всем из нас липнут одинаково.
В таком случае советую вам еще негритяночку взять в состав!
(Хохочет).Не-не-не!­Это уже как-нибудь в другой раз.Мы русские девушки,зачем нам это?:)­
Часто ли атаки мальчиков заканчиваются успехом?
Смотря какие атаки.Если это ухаживание с серенадами под окном,тогда они могут закончиться полным успехом.А когда это хождение за нами,дерганье за косички и прочее,то это только раздражает.
Парни вообще не достали?
Нет,но был у нас такой ярый поклонник,постоянно­ ходил за нами,странно выглядил - в косухе и противогазе,и тусил во время наших репетиций за дверью.Еще таскал с собой какие-то ножи,хотел нам их продемонстрировать.С­лава богу,он куда-то исчез.
А парня вы бы взяли в свой состав?Я,например,п­еть умею!
Не-е-ет!Ну как так можно быть,когда в семье откуда-то появился новый член,причем неизвестный мужчина?Мы же сформированный коллектив!
Кого на ваших концертах,мальчиков­ или девочек?
На самом деле удивительно,что на концерты ходят в основном девчонки,причем лет по 10-12.Это же самый открытый,честный и искренний возраст!
Моей сестре 9 лет.Можно,я приведу ее на концерт?
(Радостно).Конечно,­приводи!
Давай-ка обсудим ваш сериал.Как съемки проходят?
Съемки идут полным ходом!Скоро же учеба начнется у детей,и нас потихоньку смещают в одно крыло здания.Будет интересно все это дело снимать прямо во время уроков.
Я недавно смотрел серию про то,как вы гнобили одну девчонку и не хотели ее пускать в группу.Это реальная история?
А!Это история про нашу рыжую Женьку!В сериале она тихая пай-девочка,а в жизни - абсолютно раскрепощенная и говорит все,что думает.Но в жизни у нас таких ситуаций никогда не было.
Вы такие все по панку девочки,а как вы тусите,тоже по панку,трэшуете?
(Застенчиво хихикает).Бывает иногда.Мы собираемся у кого-нибудь дома,громко слушаем музыку,играем на гитаре и мешаем соседям - в общем,отрываемся по полной.Вот недавно так тусили у меня,легли спать только в четыре утра.Потом я наготовила девчонкам еды,а они уплетали за обе щеки.Мне было так приятно,я просто обожаю готовить всякие вкусняшки!
Смотри,аккуратнее,а­ то всю группу раскормишь!
(Заливается смехом).Как бы не так!Они у меня знают меру.
А что самое трэшевое ты делала в своей жизни?
(Задумывается).М-м-­м...наверное...навер­ное,уезжала без спроса родителей в другой город на выходные.
Вы когда-нибудь на своих концертах напивались?
Ой,нет.Это не про нас.Мы же не рок-звезды,у нас все по-другому,мы же девочки.
А после концертов?
После концерта можно себе позволить чуть-чуть вина,чтобы спалось лучше...Надеюсь,род­ители это не прочитают...
Слушай,вопрос немного не в тему,но очень уж его задать.Ты не собираешься сменить имидж?
Планирую,но после съемок сериала.Не буду пока раскрывать все фишки,но это будет интересно.Еще Лерка говорила,что нужно  поменять имидж.
А какой самый неожиданный комплимент тебе говорили в последнее время?
(Задумывается).Ой-о­й-ой-ой-ой...не вспомню даже...Мне было очень приятно,когда говорили,что я круто готовлю,хотя я-то считаю,что готовлю вполне обычно.Говорили ещк,что мой маленький рост - это круто,тоже было приятно.
Тогда лови еще один комплимент:с тобой очень приятно общаться,Аня,спасиб­о
(Смущается).И тебе спасибо,мне тоже было очень приятно.