Лера, экс ранетка

- Как настроение?
Лера: Ужасно вообще
- Это было твоё решение – покинуть группу?
Лера: Нет, я ушла не сама. Не по своей воле.
- Часто ли ты конфликтовала с остальными участницами?
Лера: Да нет. Только из-за каких-то мелочей. У нас были какие-то пустяковые ссоры. Все обиды, как правило, длились не дольше 15 минут. Но в последнее время, мы стали меньше понимать друг друга. После того, как я поссорилась с нашим продюсером Серёжей, остальные девочки отвернулись от меня. У всех тут же появились ко мне претензии.
- Например?
Лера: Например, Наташа мне сказала, что я всегда себя ставлю выше других. Я попросила объяснить мне это на конкретном примере. На этом наш разговор почему-то закончился.
- Как ты считаешь, будешь ли ты общаться с Ранетками дальше?
Лера: Я честно хотела бы этого. Я их очень люблю. Мы стали одной большой семьёй за время существования группы.
- Девчонки как-то поддерживают тебя сейчас?
Лера: Нет, вообще никак.
- Ты будешь продолжать сниматься в сериале?
Лера: Пока да, но если наш продюсер решит убрать меня и оттуда, то сниматься, скорее всего, не буду. Я бы очень хотела остаться в группе и в сериале.
- Тебе не сложно сейчас, в такой конфликтной ситуации, продолжать работу на съёмочной площадке?
Л: Очень сложно. Девчонки стараются со мной не общаться, даже избегают меня, я же, наоборот, тянусь к ним, пытаюсь найти общий язык. Но за моей спиной постоянно происходят шушуканья. Я вижу это.
- Ты знакома с новой участницей группы, которую взяли на твоё место?
Л: Да. Но мы с ней очень мало общались. На первый взгляд, очень хорошая девочка, маленькая, весёлая, улыбчивая. Её всего 15 лет. Я на самом деле надеюсь, что у Ранеток всё получится. Это правда.
- Как ты считаешь, есть ли плюсы в том, что ты ушла из группы?
Л: Мне кажется, да, безусловно, но какие именно, я пойму чуть позже…
- Может, ты начнёшь сольную карьеру?
Л: Мне бы хотелось. Хотя самостоятельно, без чьей-то поддержки начать что-то делать сама я не смогу, пока мне не сделают какого-то конкретного предложения. Еще я хочу купить себе электронную барабанную установку, что бы заниматься дома.
- Какой урок ты вынесла из всей этой ситуации?
Л: Никогда не доверяй своим подругам.
- Но может, всё еще изменится?
- Вряд ли. Конфликт у нас произошёл очень жёсткий.